标题: | 景家庄市场是否也在城中村改造计划中? |
---|---|
提交时间: | 2014-2-7 |
进展情况: | 已处理 |
留言: | 您好,我想咨询一下是否今年景家庄市场进行城中村改造,如果是那么我想咨询一下景家庄市场是否也在改造范围中?我是景家庄市场的商户,这关系到我们的切身利益,还望告知,谢谢。 |
回复: | 经咨询城区城改办回复: 景家庄市场属于景家庄城中村改造范围。但具体的改造计划以及改方案和改造措施都需要经过景家庄村委及全体村民的改造意愿通过方可进行。涉及改造方面的详细情况请您向景家庄村委进行咨询,谢谢。 |