中央人民政府
山西省人民政府
长治市人民政府
首页
|
新闻中心
|
走进城区
|
信息公开
|
在线办事
|
政民互动
首页
>
政民互动
>
领导信箱
>
正文
领导信箱
返回列表>>
标题:
请问2012年新招聘教师的医保卡什么时候能拿到手?
提交时间:
2014-5-16
进展情况:
已处理
留言:
请问2012年新招聘教师的医保卡什么时候能拿到手?
回复:
城区教育局回复: 2012年新招聘教师的医保卡相关信息已上报省医保中心,目前正在信息核实和证件制作中,请耐心等待。